Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 958857 в теме: Курилка болталка




    • Больше всего на свете анорексикам приятно, когда им говорят, что они очень худые, и это нездорово)

      Да да Все же были прописаны когда то на типичную анорексичку


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram