Сила воли + характер нам всем в помощь) пишут же люди, что проще становится, когда адаптация заканчивается...джем, надеемся, верим
Я думала сила воли нужна будет чтобы не есть наоборот, а получается, надо постараться поесть) Но тошнота задолбала уже(
Перейти в ветку обсуждения в Telegram