Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 960206 в теме: Курилка болталка




    • У меня дочка после 2 недельного перерыва, уколола себе 1 семавика( как и до перерыва), в итоге в больницу попала. Тахикардия, сердце болела, тошнота, рвота, слабость. Все сразу словила🙈

      Кошмар какой! Побочки конечно это страшно. Сама с ними борюсь периодически. Первое время терпела, потом поняла, что само не пройдет, в аптеке тримедат посоветовали. С ним стало легче, ушли поблочки постепенно. Сейчас вот уже недели две живу спокойно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram