Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 960412 в теме: Курилка болталка




    • У меня сейчас 9-10 часов занимает работа и 4-6 тренировки, в остальное время я сплю) Вообще не до мыслей о еде, даже без уколов.

      А что на тренировках делаешь так долго?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram