Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 960239 в теме: Курилка болталка




    • дай Бог чтобы задуманное сбылось, у меня на квинсенте за месяц в основном 3-4 кг уходит

      У меня на велгии эко плюс минус так же уходит стабильно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram