Коллега, пожимаю руку) Мне одной хватает)
мы там сидели, так сразу не понятно пока не встала. Потом приехали до дома не сразу сообразила какой стороной из машины вылазить 🤣🤣
Перейти в ветку обсуждения в Telegram