Согласна, я в рабочие дни легче всего держу калораж
У меня сейчас 9-10 часов занимает работа и 4-6 тренировки, в остальное время я сплю) Вообще не до мыслей о еде, даже без уколов.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram