В выходные посложнее, но я тоже часов 6 торчу в зале, потом по несколько часов гуляю, чтобы с семьей по телефону поговорить, плюс еще дела какие-то по дому, потому что на мне пыль и стирка, животных накормить (всю толпу, особенно шесть ящериц по одному сверчку десять раз пинцетом), и все, спать)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram