7 марта, 27 марта, 18 апреля Завтрак Омлет из 2х яиц, молоко 20 мл, помидор, перец болгарский, лук, зелень на 20г кокосового масла, сыр 30гр + нут 30гр Обед Суп овощной на мясном бульоне 300гр + отварная говядина 150гр + крупа 20гр киноа + салат 200 г (капуста, огурец, сельдерей) Ужин Гречка 40гр + грибы 150гр + овощи ( огурец, перец, капуста) 250гр с ложкой чайной оливкового масла и зеленью 300кк
Да, я заносила свои данные в этот бот и знаю, какую информацию он выдаёт. Есть разработанное меню от которого я не отступаю и в нем, согласно указанной грамовке указана калорийность каждого блюда. Смысл в том, что даже если устраивать разгрузочный день раз в неделю или просто голодать на воде, вес стоит на месте как вкопанный: плюс/минус выпитая жидкость. На препарате он не увеличивается, но стоит.
25 марта и 4 апреля Завтрак Овсяноблин 170 г + арахисовая паста без сахара 20гр + голубика 100гр Обед Чечевица 50гр + овощи 200гр гриль и зелень, авокадо 70гр Ужин Гречка 40гр + шампиньоны запеченные 200 г+ овощи ( огурец, сельдерей, салат айсберг 200 гр) сбрызнутые оливковым маслом, зелень.
А где вы все это записываете, что кушаете? В телефоне или тетрадке?
25 марта и 4 апреля Завтрак Овсяноблин 170 г + арахисовая паста без сахара 20гр + голубика 100гр Обед Чечевица 50гр + овощи 200гр гриль и зелень, авокадо 70гр Ужин Гречка 40гр + шампиньоны запеченные 200 г+ овощи ( огурец, сельдерей, салат айсберг 200 гр) сбрызнутые оливковым маслом, зелень.
25 апреля, 4 мая Завтрак Овсяноблин 170 г + арахисовая паста без сахара 20гр + голубика 100гр Обед Чечевица 50гр + овощи 200гр гриль и зелень, авокадо 70гр Ужин Гречка 40гр + шампиньоны запеченные 200 г+ овощи ( огурец, сельдерей, салат айсберг 200 гр) сбрызнутые оливковым маслом, зелень.
25 апреля, 4 мая Завтрак Овсяноблин 170 г + арахисовая паста без сахара 20гр + голубика 100гр Обед Чечевица 50гр + овощи 200гр гриль и зелень, авокадо 70гр Ужин Гречка 40гр + шампиньоны запеченные 200 г+ овощи ( огурец, сельдерей, салат айсберг 200 гр) сбрызнутые оливковым маслом, зелень.
Почему не прислать скрины/фото. Неладное что то чую))
«Даже если голодать, вес не идет вниз» - видимо это настораживает
Овсянка без глютена 40гр + яйцо 1 шт + молоко 20 мл). На сухой тефлоновой сковороде.
Овсянка без глютена 40гр + яйцо 1 шт + молоко 20 мл). На сухой тефлоновой сковороде.
Это не 70. Это больше 100 г. Вы не знаете, сколько едите
Овсянка без глютена 40гр + яйцо 1 шт + молоко 20 мл). На сухой тефлоновой сковороде.
Вы молодец, уже половина дела сделана, вы уже в дисциплине питания. Но так получилось, что сколько вы едите по меню сейчас, этого вам для похудения многовато. Вам нужно есть на четверть меньше. Подумайте, от чего в меню вы сможете отказаться. А самое действенное будет освоить подсчет калорий в приложении. Весы кулинарные у вас уже явно есть.
А как больше 100, если в сыром виде 100? Яйцо 40 грамм же?