Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Я не худею! | страница 438

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Анна

      Сообщение #284558 от 05-05-2025 22:10:27



      7 марта, 27 марта, 18 апреля Завтрак  Омлет из 2х яиц,  молоко 20 мл,  помидор,  перец болгарский, лук, зелень на  20г кокосового масла,  сыр 30гр + нут 30гр   Обед Суп овощной на мясном бульоне 300гр + отварная говядина 150гр + крупа 20гр киноа + салат 200 г (капуста, огурец, сельдерей)   Ужин Гречка 40гр + грибы 150гр + овощи ( огурец, перец, капуста) 250гр с ложкой чайной  оливкового масла и зеленью 300кк  

      Нет, нет, откуда-то вы ведь это сейчас взяли? Скиньте скрины или фото, пожалуйста

    • Юлия

      Сообщение #284559 от 05-05-2025 22:10:28



      Да, я заносила свои данные в этот бот и знаю, какую информацию он выдаёт. Есть разработанное меню от которого я не отступаю и в нем, согласно указанной грамовке указана калорийность каждого блюда. Смысл в том, что даже если устраивать разгрузочный день раз в неделю или просто голодать на воде, вес стоит на месте как вкопанный: плюс/минус выпитая жидкость. На препарате он не увеличивается, но стоит.

      А где вы все это записываете, что кушаете? В телефоне или тетрадке?

    • Анна

      Сообщение #284561 от 05-05-2025 22:10:40



      25 марта и 4 апреля   Завтрак Овсяноблин 170 г + арахисовая паста без сахара 20гр + голубика 100гр   Обед Чечевица 50гр + овощи 200гр гриль и  зелень,  авокадо 70гр   Ужин Гречка 40гр + шампиньоны запеченные 200 г+ овощи ( огурец, сельдерей, салат айсберг 200 гр) сбрызнутые  оливковым маслом, зелень.  

      Нет ни калорий, ни бжу

    • Юлия

      Сообщение #284564 от 05-05-2025 22:10:57



      А где вы все это записываете, что кушаете? В телефоне или тетрадке?

      Почему не прислать скрины/фото. Неладное что то чую))

    • Ksenia

      Сообщение #284565 от 05-05-2025 22:11:12



      За 9 марта данных нет 😁😁😁

       25 апреля, 4 мая Завтрак Овсяноблин 170 г + арахисовая паста без сахара 20гр + голубика 100гр   Обед Чечевица 50гр + овощи 200гр гриль и  зелень,  авокадо 70гр   Ужин Гречка 40гр + шампиньоны запеченные 200 г+ овощи ( огурец, сельдерей, салат айсберг 200 гр) сбрызнутые  оливковым маслом, зелень.  

    • Анна

      Сообщение #284568 от 05-05-2025 22:11:27



      25 марта и 4 апреля   Завтрак Овсяноблин 170 г + арахисовая паста без сахара 20гр + голубика 100гр   Обед Чечевица 50гр + овощи 200гр гриль и  зелень,  авокадо 70гр   Ужин Гречка 40гр + шампиньоны запеченные 200 г+ овощи ( огурец, сельдерей, салат айсберг 200 гр) сбрызнутые  оливковым маслом, зелень.  

      Овсяноблин 170. Это по какому рецепту сделано?

    • Юлия

      Сообщение #284570 от 05-05-2025 22:11:50



       25 апреля, 4 мая Завтрак Овсяноблин 170 г + арахисовая паста без сахара 20гр + голубика 100гр   Обед Чечевица 50гр + овощи 200гр гриль и  зелень,  авокадо 70гр   Ужин Гречка 40гр + шампиньоны запеченные 200 г+ овощи ( огурец, сельдерей, салат айсберг 200 гр) сбрызнутые  оливковым маслом, зелень.  

      Зачем вы присылаете меню - пришлите скрины, где вы все это ведёте.

    • Анна

      Сообщение #284572 от 05-05-2025 22:12:01



       25 апреля, 4 мая Завтрак Овсяноблин 170 г + арахисовая паста без сахара 20гр + голубика 100гр   Обед Чечевица 50гр + овощи 200гр гриль и  зелень,  авокадо 70гр   Ужин Гречка 40гр + шампиньоны запеченные 200 г+ овощи ( огурец, сельдерей, салат айсберг 200 гр) сбрызнутые  оливковым маслом, зелень.  

      Вот и ответ, собственно. Вы не знаете, сколько вы едите

    • Анна

      Сообщение #284575 от 05-05-2025 22:12:19



      Ой, 70 🙈😁

      Хорошо, 70. Можно рецепт?

    • Julia

      Сообщение #284576 от 05-05-2025 22:12:30



      Почему не прислать скрины/фото. Неладное что то чую))

      «Даже если голодать, вес не идет вниз» - видимо это настораживает

    • Анна

      Сообщение #284577 от 05-05-2025 22:12:33

      Вы же не готовый купили?

    • Юлия

      Сообщение #284580 от 05-05-2025 22:13:42



      «Даже если голодать, вес не идет вниз» - видимо это настораживает

      Опять снежинки ❄️ ❄️ ❄️, пойду шкварки с картошкой и огурчиками поем, у меня праздник -28кг, ещё 500гр и половину скинула)))

    • Ksenia

      Сообщение #284582 от 05-05-2025 22:14:29

      Овсянка без глютена 40гр + яйцо 1 шт + молоко 20 мл). На сухой тефлоновой сковороде.

    • Anatoly

      Сообщение #284583 от 05-05-2025 22:14:38

      И снова седая ночь...

    • Ksenia

      Сообщение #284586 от 05-05-2025 22:15:52



      Вы же не готовый купили?

      Овсянка без глютена 40гр + яйцо 1 шт + молоко 20 мл). На сухой тефлоновой сковороде.

    • Анна

      Сообщение #284587 от 05-05-2025 22:16:00



      Овсянка без глютена 40гр + яйцо 1 шт + молоко 20 мл). На сухой тефлоновой сковороде.

      Это не 70. Это больше 100 г. Вы не знаете, сколько едите

    • Julia

      Сообщение #284588 от 05-05-2025 22:16:43



      И снова седая ночь...

      Или ИР, РАС, РПП или какие еще буквы

    • Юлия

      Сообщение #284590 от 05-05-2025 22:16:45

      Яйцо 10гр это чьё 😵

    • Анна

      Сообщение #284591 от 05-05-2025 22:17:10



      Овсянка без глютена 40гр + яйцо 1 шт + молоко 20 мл). На сухой тефлоновой сковороде.

      Вы можете стоять на своем и утверждать, что мало едите. А можете начать записывать всё и считать. Вы не в дефиците

    • Anatoly

      Сообщение #284593 от 05-05-2025 22:17:18



      Или ИР, РАС, РПП или какие еще буквы

      Нет, это уже куплет. Сначала надо припев дослушать.

    • Дарья

      Сообщение #284600 от 05-05-2025 22:20:05



      Это не 70. Это больше 100 г. Вы не знаете, сколько едите

      А как больше 100, если в сыром виде 100? Яйцо 40 грамм же?

    • Maria

      Сообщение #284602 от 05-05-2025 22:20:45



      Овсянка без глютена 40гр + яйцо 1 шт + молоко 20 мл). На сухой тефлоновой сковороде.

      Вы молодец, уже половина дела сделана, вы уже в дисциплине питания. Но так получилось, что сколько вы едите по меню сейчас, этого вам для похудения многовато. Вам нужно есть на четверть меньше. Подумайте, от чего в меню вы сможете отказаться. А самое действенное будет освоить подсчет калорий в приложении. Весы кулинарные у вас уже явно есть.

    • Анна

      Сообщение #284603 от 05-05-2025 22:20:53

      Или ИР, РАС, РПП или какие еще буквы? Отвеса на весах снова сегодня не будет. Гормоны и стрес - две подлюки, фигуру губят. Сколько я съела? Давайте об этом не будем. Йоу. 😎

    • Анна

      Сообщение #284604 от 05-05-2025 22:21:46

      Чуточку🤏 репчик

    • Anatoly

      Сообщение #284605 от 05-05-2025 22:21:50

      И снова седая ночь, И снова здесь не худею я. Знает седая ночь Вкуснейшие тайны...

    • Анна

      Сообщение #284612 от 05-05-2025 22:23:16



      Вы молодец, уже половина дела сделана, вы уже в дисциплине питания. Но так получилось, что сколько вы едите по меню сейчас, этого вам для похудения многовато. Вам нужно есть на четверть меньше. Подумайте, от чего в меню вы сможете отказаться. А самое действенное будет освоить подсчет калорий в приложении. Весы кулинарные у вас уже явно есть.

      Вот это прям больше всего обидно, что @xooland придерживается питания, а результата нет. А причина в калорийности. 🤷‍♀

    • Анна

      Сообщение #284617 от 05-05-2025 22:24:08



      А как больше 100, если в сыром виде 100? Яйцо 40 грамм же?

      Какие-то у вас маленькие яйца. У меня 55-65

    • Julia

      Сообщение #284620 от 05-05-2025 22:25:07

      Очень многие рассказывают про меню от врача, стол 5,9 и тд. И не понимают, почему не худеется. И объясняют люди разными способами, но как об стенку горох.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.