Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 284620 в теме: Я не худею!


    • Очень многие рассказывают про меню от врача, стол 5,9 и тд. И не понимают, почему не худеется. И объясняют люди разными способами, но как об стенку горох.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram