Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 284587 в теме: Я не худею!




    • Овсянка без глютена 40гр + яйцо 1 шт + молоко 20 мл). На сухой тефлоновой сковороде.

      Это не 70. Это больше 100 г. Вы не знаете, сколько едите


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram