Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 284572 в теме: Я не худею!




    •  25 апреля, 4 мая Завтрак Овсяноблин 170 г + арахисовая паста без сахара 20гр + голубика 100гр   Обед Чечевица 50гр + овощи 200гр гриль и  зелень,  авокадо 70гр   Ужин Гречка 40гр + шампиньоны запеченные 200 г+ овощи ( огурец, сельдерей, салат айсберг 200 гр) сбрызнутые  оливковым маслом, зелень.  

      Вот и ответ, собственно. Вы не знаете, сколько вы едите


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram