«Даже если голодать, вес не идет вниз» - видимо это настораживает
Опять снежинки ❄️ ❄️ ❄️, пойду шкварки с картошкой и огурчиками поем, у меня праздник -28кг, ещё 500гр и половину скинула)))
Перейти в ветку обсуждения в Telegram