Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 284602 в теме: Я не худею!




    • Овсянка без глютена 40гр + яйцо 1 шт + молоко 20 мл). На сухой тефлоновой сковороде.

      Вы молодец, уже половина дела сделана, вы уже в дисциплине питания. Но так получилось, что сколько вы едите по меню сейчас, этого вам для похудения многовато. Вам нужно есть на четверть меньше. Подумайте, от чего в меню вы сможете отказаться. А самое действенное будет освоить подсчет калорий в приложении. Весы кулинарные у вас уже явно есть.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram