Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 284591 в теме: Я не худею!




    • Овсянка без глютена 40гр + яйцо 1 шт + молоко 20 мл). На сухой тефлоновой сковороде.

      Вы можете стоять на своем и утверждать, что мало едите. А можете начать записывать всё и считать. Вы не в дефиците


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram