Или ИР, РАС, РПП или какие еще буквы? Отвеса на весах снова сегодня не будет. Гормоны и стрес - две подлюки, фигуру губят. Сколько я съела? Давайте об этом не будем. Йоу. 😎
Перейти в ветку обсуждения в Telegram