Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 284603 в теме: Я не худею!


    • Или ИР, РАС, РПП или какие еще буквы? Отвеса на весах снова сегодня не будет. Гормоны и стрес - две подлюки, фигуру губят. Сколько я съела? Давайте об этом не будем. Йоу. 😎


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram