Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 284558 в теме: Я не худею!




    • 7 марта, 27 марта, 18 апреля Завтрак  Омлет из 2х яиц,  молоко 20 мл,  помидор,  перец болгарский, лук, зелень на  20г кокосового масла,  сыр 30гр + нут 30гр   Обед Суп овощной на мясном бульоне 300гр + отварная говядина 150гр + крупа 20гр киноа + салат 200 г (капуста, огурец, сельдерей)   Ужин Гречка 40гр + грибы 150гр + овощи ( огурец, перец, капуста) 250гр с ложкой чайной  оливкового масла и зеленью 300кк  

      Нет, нет, откуда-то вы ведь это сейчас взяли? Скиньте скрины или фото, пожалуйста


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram