Вы молодец, уже половина дела сделана, вы уже в дисциплине питания. Но так получилось, что сколько вы едите по меню сейчас, этого вам для похудения многовато. Вам нужно есть на четверть меньше. Подумайте, от чего в меню вы сможете отказаться. А самое действенное будет освоить подсчет калорий в приложении. Весы кулинарные у вас уже явно есть.
Вот это прям больше всего обидно, что @xooland придерживается питания, а результата нет. А причина в калорийности. 🤷♀
Перейти в ветку обсуждения в Telegram