Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 284612 в теме: Я не худею!




    • Вы молодец, уже половина дела сделана, вы уже в дисциплине питания. Но так получилось, что сколько вы едите по меню сейчас, этого вам для похудения многовато. Вам нужно есть на четверть меньше. Подумайте, от чего в меню вы сможете отказаться. А самое действенное будет освоить подсчет калорий в приложении. Весы кулинарные у вас уже явно есть.

      Вот это прям больше всего обидно, что @xooland придерживается питания, а результата нет. А причина в калорийности. 🤷‍♀


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram