Да, я заносила свои данные в этот бот и знаю, какую информацию он выдаёт. Есть разработанное меню от которого я не отступаю и в нем, согласно указанной грамовке указана калорийность каждого блюда. Смысл в том, что даже если устраивать разгрузочный день раз в неделю или просто голодать на воде, вес стоит на месте как вкопанный: плюс/минус выпитая жидкость. На препарате он не увеличивается, но стоит.
А где вы все это записываете, что кушаете? В телефоне или тетрадке?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram