Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 284559 в теме: Я не худею!




    • Да, я заносила свои данные в этот бот и знаю, какую информацию он выдаёт. Есть разработанное меню от которого я не отступаю и в нем, согласно указанной грамовке указана калорийность каждого блюда. Смысл в том, что даже если устраивать разгрузочный день раз в неделю или просто голодать на воде, вес стоит на месте как вкопанный: плюс/минус выпитая жидкость. На препарате он не увеличивается, но стоит.

      А где вы все это записываете, что кушаете? В телефоне или тетрадке?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram