Доброе утро! Подскажите… на велгии с марта 0,25 апр/май 0,5 в июне перешла на 1… как то тошнит и воротит от еды… плюс чистит каждое утро (расстройство), может на 0.5 вернуться?
Выгоднее всего по подписке.
Уважаемые участники!
Подписка и промокоды - Тирзетта, Велгия, Энлигрия https://promeka.ru/
Велгия выходит существенно дешевле❤️