У меня тоже жиров больше сильно, а вот углеводов раза в два меньше. Как только начинаю есть углеводы сразу отекаю. Мне как то комфортнее больше чуть жирами компенсировать
Подскажите, что у вас за программа, что можно так питание отслеживать. Хочу попробовать
Перейти в ветку обсуждения в Telegram