Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Велгия: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 962291 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы




    • У меня тоже жиров больше сильно, а вот углеводов раза в два меньше. Как только начинаю есть углеводы сразу отекаю. Мне как то комфортнее больше чуть жирами компенсировать

      Подскажите, что у вас за программа, что можно так питание отслеживать. Хочу попробовать


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram