Девочки помогите, сломалась кнопка на ручке, сколько в инсулинку набрать чтобы 1,7 получить? 🥺
Попробуйте поменять иглу. Посмотрите в резинке картриджа, может сломалась предыдущая игла, ее можно достать пинцетом.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram