Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Велгия: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 963184 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы




    • Девочки помогите, сломалась кнопка на ручке, сколько в инсулинку набрать чтобы 1,7 получить? 🥺

      Попробуйте поменять иглу. Посмотрите в резинке картриджа, может сломалась предыдущая игла, ее можно достать пинцетом.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram