Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Велгия: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 961340 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы


    • Доброе утро! Подскажите… на велгии с марта 0,25 апр/май 0,5 в июне перешла на 1… как то тошнит и воротит от еды… плюс чистит каждое утро (расстройство), может на 0.5 вернуться?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram