Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Велгия: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 963068 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы


    • Доброго вечера Снова я со своими дурацкими вопросами, с нового шприца 2.4 набрала в инсулиновый шприц 1.0 скорее всего) потому как ещё было в старом) как понять и узнать остаток в новой ручке, боюсь что и этот шприц буду не правильные дозы расчитывать Худеть надо а я фигней занимаюсь, топчусь на одном месте


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram