Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Велгия: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 962294 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы




    • Подскажите, что у вас за программа, что можно так питание отслеживать. Хочу попробовать

      Я ИИ кидаю кбжу и вес того, что сьела и он подсчитывает все. Я дипсиком пользуюсь


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram