Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Велгия: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 962710 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы




    • Девочки подскажите, у меня 1,7 шприц отсчитываю дозу 0,5 щелчками, можно ли поставить на два дня раньше выше дозу 0,75 или сразу 1, за все это время вес ни снизился, я не ем ,я жру

      Лучше через неделю. 1 мг можно поставить, если кололи 0,5 мг не менее 4х недель


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram