Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Велгия: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 961768 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы




    • У меня такая же ситуация, тот же вес, и тот же вопрос хахах) Я вот тоже думаю не повышать

      Я решила не повышать, сегодня за сутки опять отвес 1,4кг. Начала записывать что ем в программе, и выяснила что калории были в норме. Но вот жиров всегда было больше положенного! Сейчас пытаюсь научится правильно питаться))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram