Я вас наоборот успокаиваю и прошу не играть с дозами. Просто колите 1 мг и все будет хорошо
Лучше как дойдёте до цели, тогда начнёте понижать дозировки
Здравствуйте. Перестал шпритц работать ,ввожу ,нажимаю кнопку ,а препарат не вводится. Обмену и возврату не подлежит. Подскажите ,пожалуйста ,как отмерить дозу 1.7 через инсулиновый шпритц
Здравствуйте. Перестал шпритц работать ,ввожу ,нажимаю кнопку ,а препарат не вводится. Обмену и возврату не подлежит. Подскажите ,пожалуйста ,как отмерить дозу 1.7 через инсулиновый шпритц