Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Велгия: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 960892 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы




    • Всем здравствуйте Пьете ли вы какие -нибудь лекарства для желудка ,если есть побочки ,именно желудок побаливает

      Дюспаталин пью, Тримедат принимаю


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram