Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Велгия: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 960912 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы




    • Доброе утро! Подскажите пожалуйста, пропустила 3 недели на 1,7 по некоторым причинам, с чего начать?

      С 0,5 мг, повысите через пару недель до 1 мг, потом перейдёте на 1,7 мг


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram