Доброе утро! Подскажите пожалуйста, пропустила 3 недели на 1,7 по некоторым причинам, с чего начать?
С 0,5 мг, повысите через пару недель до 1 мг, потом перейдёте на 1,7 мг
Перейти в ветку обсуждения в Telegram