Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Велгия: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 960037 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы


    • Добрый вечер ! Подскажите пожалуйста как быть с уколом во время болезни ? Уже полгода на Вельгии ,завтра должен быть укол ,но подхватила ротовирус с субботы ,сейчас иногда тошнота и боль в животе осталась


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram