Сообщение №: 960037 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы
Надежда
22-06-2026 17:59:43
Добрый вечер !
Подскажите пожалуйста как быть с уколом во время болезни ?
Уже полгода на Вельгии ,завтра должен быть укол ,но подхватила ротовирус с субботы ,сейчас иногда тошнота и боль в животе осталась