Ого, минус 6,2 кг за месяц на минимальной дозировке — это отличный результат! Я тоже на велгии в первый месяц уходило примерно столько же, и когда уходит тяга к сладкому, это реально меняет жизнь.Меня еще от любимого шампанского воротит...маленько обидненько)))
Перейти в ветку обсуждения в Telegram