Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Велгия: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 960347 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы


    • Ого, минус 6,2 кг за месяц на минимальной дозировке — это отличный результат! Я тоже на велгии в первый месяц уходило примерно столько же, и когда уходит тяга к сладкому, это реально меняет жизнь.Меня еще от любимого шампанского воротит...маленько обидненько)))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram