Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Велгия: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 959544 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы




    • Здравствуйте. Перестал шпритц работать ,ввожу ,нажимаю кнопку ,а препарат не вводится. Обмену и возврату не подлежит. Подскажите ,пожалуйста ,как отмерить дозу 1.7 через инсулиновый шпритц

      Пришлите видео


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram