Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Велгия: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 959767 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы




    • Раз аппетит снижен, то повышать дозировку не надо

      Вот кушать не хочется и через силу набираю 1200 калорий. Но например сегодня пока пришла с работы и не поела прям слабость была и потряхивало. Пока готовила съела маленькую ложку меда подумала вдруг сахар понизился. После того как поела всё стало хорошо.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram