Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Велгия: отзывы, вопросы, ответы | страница 1310

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Sonya

      Сообщение #958603 от 22-06-2026 09:46:11

      За первый месяц - 6.200? У меня первый месяц на велгии вообще маленький отвес был, зато потом здорово вес стал уходить. Какие у нас организмы разные)

    • Анна

      Сообщение #958631 от 22-06-2026 09:59:16



      За первый месяц - 6.200? У меня первый месяц на велгии вообще маленький отвес был, зато потом здорово вес стал уходить. Какие у нас организмы разные)

      Ну у меня каллораж был 1000-1500, смотря какие дни, и каждый день активность, либо целый день приборки и дел по дому, либо 10-18к шагов

    • КаТи

      Сообщение #958652 от 22-06-2026 10:08:56



      Всем привет. Не пойму, это из-за укола или у меня просто проблемы с ЖКТ. Уколола в среду, в пятницу резко живот заболел и уже 3 дня как будто после отравления. Еда еле лезет, желудок побаливает.

      Если вы выставили дозу и нажали на кнопку в воздух, а не живот, то конечно это потеря одной дозы.

    • КаТи

      Сообщение #958656 от 22-06-2026 10:10:21



      Всем привет, подскажите что может значить, третий укол, при нажатии на кнопку вместо капли вылетела струя, вот и думаю толи я второй укол получается не вколола толи воздух, кто сталкивался, хотя делаю все по инструкции

      Если вы выставили дозу и нажали на кнопку в воздух, а не в живот, то конечно - это потеря одной дозы.

    • Мария Тумилович |

      Сообщение #958694 от 22-06-2026 10:27:26

      Очень крутой результат, живот прям втянулся сильн и ножки похудели!

    • Юлька

      Сообщение #958725 от 22-06-2026 10:37:58



      Если вы выставили дозу и нажали на кнопку в воздух, а не в живот, то конечно - это потеря одной дозы.

      Нет, он стоял на нуле, я повернула на черточку и нажала для появления капли, вышла струйка, потом выставила дозу и ввела пока не показался 0

    • КаТи

      Сообщение #958740 от 22-06-2026 10:40:32



      Нет, он стоял на нуле, я повернула на черточку и нажала для появления капли, вышла струйка, потом выставила дозу и ввела пока не показался 0

      Можно не проверять. Когда игла накручена, то капля сама появляется. Бывает редкие случаи, когда при нажатии на кнопку, лекарство не поступает, это значит, что игла непроходима, надо ее поменять.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.