За первый месяц - 6.200? У меня первый месяц на велгии вообще маленький отвес был, зато потом здорово вес стал уходить. Какие у нас организмы разные)
Всем привет. Не пойму, это из-за укола или у меня просто проблемы с ЖКТ. Уколола в среду, в пятницу резко живот заболел и уже 3 дня как будто после отравления. Еда еле лезет, желудок побаливает.
Всем привет, подскажите что может значить, третий укол, при нажатии на кнопку вместо капли вылетела струя, вот и думаю толи я второй укол получается не вколола толи воздух, кто сталкивался, хотя делаю все по инструкции
Если вы выставили дозу и нажали на кнопку в воздух, а не в живот, то конечно - это потеря одной дозы.
Нет, он стоял на нуле, я повернула на черточку и нажала для появления капли, вышла струйка, потом выставила дозу и ввела пока не показался 0