Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Велгия: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 959441 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы




    • Всем привет , 2 недели не колола , остановилась на 1мг , так как действия не знала от врача , сходила к врачу , по показаниям еще колоть 1 мг так же оставлять , еще предложила купить 0.5 и по очереди разные недели по разному ставить то 1 то 0.5, у кого был перерыв в 2 недели не было никаких побочкек ?

      Так делать не надо. После перерыва уколите 0,5 мг. Дальше колите раз в неделю 1 мг


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram