Всем привет, подскажите что может значить, третий укол, при нажатии на кнопку вместо капли вылетела струя, вот и думаю толи я второй укол получается не вколола толи воздух, кто сталкивался, хотя делаю все по инструкции
Если вы выставили дозу и нажали на кнопку в воздух, а не в живот, то конечно - это потеря одной дозы.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram