Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Велгия: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 958656 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы




    • Всем привет, подскажите что может значить, третий укол, при нажатии на кнопку вместо капли вылетела струя, вот и думаю толи я второй укол получается не вколола толи воздух, кто сталкивался, хотя делаю все по инструкции

      Если вы выставили дозу и нажали на кнопку в воздух, а не в живот, то конечно - это потеря одной дозы.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram