Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Велгия: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 958652 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы




    • Всем привет. Не пойму, это из-за укола или у меня просто проблемы с ЖКТ. Уколола в среду, в пятницу резко живот заболел и уже 3 дня как будто после отравления. Еда еле лезет, желудок побаливает.

      Если вы выставили дозу и нажали на кнопку в воздух, а не живот, то конечно это потеря одной дозы.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram