Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Велгия: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 958934 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы


    • Я тоже с отзывом) За полтора месяца -5 кг, очень хочется сохранить новые пищевые привычки. Думаю, они и благодаря этому чату появились, я например узнала что скачки сахара бывают от жира в еде — а я не понимала, откуда они, я же сладкого и так почти не ем. Сейчас на дозе 0,5, сильно упал аппетит. Выручаю себя экспонентой, рыбой, салатами. Сегодня утром съела маффин из доставки, помню, раньше очень его любила, сейчас еле могла прожевать и думала: блин, как я могла это есть, это ж тупо хлеб с соусом и кусочком начинки Короче очень очень рада, давно хотелось перейти на пп, но пугал период адаптации, сейчас он пройден и я хочу стараться себя поддерживать и дальше


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram