Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Велгия: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 958631 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы




    • За первый месяц - 6.200? У меня первый месяц на велгии вообще маленький отвес был, зато потом здорово вес стал уходить. Какие у нас организмы разные)

      Ну у меня каллораж был 1000-1500, смотря какие дни, и каждый день активность, либо целый день приборки и дел по дому, либо 10-18к шагов


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram