💬 MAX · Ольга Чехова Добрый день, я новичок. Нужен совет от опытных))) Рост 160,вес 77.(это уже ожирение при моем росте) Сегодня уколола последнюю дозу в шприце 0,25 дозировка,за 3 недели -1 кг. это нормально вообще? что мне делать? продолжать или бросать-может мне не подходит этот препарат? побочек не было никаких,надеялась что хотя бы сухость будет чтобы воды побольше пить...нет,приходится заводить будильник,чтобы не забывать пить воду. помогите,у меня паника!
Когда вколите 0,5 напишите как вы, у меня такая же ситуация
Перейти в ветку обсуждения в Telegram