Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Велгия: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 958603 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы


    • За первый месяц - 6.200? У меня первый месяц на велгии вообще маленький отвес был, зато потом здорово вес стал уходить. Какие у нас организмы разные)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram