Всем привет. Подскажите, может у кого так же было. А то я прям расстроилась. Я на Велгеи с марта -0.25 не результатов -потом 0.5 (тут прям хорошо аппетит пропал и есть не хотелось. Ушло 4кг) -Потом 0.5 решила ещё раз взять эту дозу и результата никакого. Есть хотелось, на сладкое тянуло. Я решила ещё взять 0.5 думаю может, все таки хоть что-то сдвинется и результата никакого .😔 Получается за 3 месяца и 1 укол всего 5кг ушло. Кушать хочется, но не так как раньше конечно. Нормально ли это? Привыкание идёт или не подходит мне велгия? Дозу повышаю точно со след месяца (просто многие на 0.5 отлично худеют, у меня нет результата (точнее минимальный).
Перейти в ветку обсуждения в Telegram