Добрый вечер ! Подскажите пожалуйста как быть с уколом во время болезни ? Уже полгода на Вельгии ,завтра должен быть укол ,но подхватила ротовирус с субботы ,сейчас иногда тошнота и боль в животе осталась
Можно колоть, а можно и отложить до 3х дней
Перейти в ветку обсуждения в Telegram