Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Велгия: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 962137 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы




    • Я решила не повышать, сегодня за сутки опять отвес 1,4кг. Начала записывать что ем в программе, и выяснила что калории были в норме. Но вот жиров всегда было больше положенного! Сейчас пытаюсь научится правильно питаться))

      У меня тоже жиров больше сильно, а вот углеводов раза в два меньше. Как только начинаю есть углеводы сразу отекаю. Мне как то комфортнее больше чуть жирами компенсировать


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram