Я решила не повышать, сегодня за сутки опять отвес 1,4кг. Начала записывать что ем в программе, и выяснила что калории были в норме. Но вот жиров всегда было больше положенного! Сейчас пытаюсь научится правильно питаться))
У меня тоже жиров больше сильно, а вот углеводов раза в два меньше. Как только начинаю есть углеводы сразу отекаю. Мне как то комфортнее больше чуть жирами компенсировать
Перейти в ветку обсуждения в Telegram