Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Велгия: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 962115 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы


    • Добрый день, подскажите пожалуйста, с прошлого курса остался шприц 1,7. Хочу начать снова с 0.25, как правильно поставить соответствуя таблице? Заранее спасибо


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram