Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Велгия: отзывы, вопросы, ответы | страница 1313

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Елизавета

      Сообщение #963487 от 23-06-2026 20:48:19

      Всем привет, я сама пользуюсь Седжаро, но знакомой прописали Велгию

    • Елизавета

      Сообщение #963489 от 23-06-2026 20:48:48

      Она говорит что крутит инструкцию и не может понять как выставить дозировку и уколоть, можете пожалуйста подсказать

    • КаТи

      Сообщение #963494 от 23-06-2026 20:50:15



      Она говорит что крутит инструкцию и не может понять как выставить дозировку и уколоть, можете пожалуйста подсказать

      Какой шприц и какая доза нужна?

    • КаТи

      Сообщение #963499 от 23-06-2026 20:53:24



      Она говорит что крутит инструкцию и не может понять как выставить дозировку и уколоть, можете пожалуйста подсказать

      У нее скорее всего Велгия 0,25 мг, тогда ей нужно просто выкрутить до конца поршень, накрутить иглу, снять два защитных колпачка с одноразовой иглы, вставить в живот, нажать кнопку, как появится ноль ждём 10 секунд и вынимаем иглу. Храним шприц в холодильнике без иглы

    • Елизавета

      Сообщение #963503 от 23-06-2026 20:56:45

      Завтра будет ставить первый укол

    • Елизавета

      Сообщение #963505 от 23-06-2026 20:57:17



      У нее скорее всего Велгия 0,25 мг, тогда ей нужно просто выкрутить до конца поршень, накрутить иглу, снять два защитных колпачка с одноразовой иглы, вставить в живот, нажимать кнопку, пока не появится ноль, ждём 10 секунд и вынимаем иглу. Храним шприц в холодильнике без иглы

      Спасибо ❤️

    • КаТи

      Сообщение #963507 от 23-06-2026 20:57:59

      Просто выкручивать до упора и колоть.

    • КаТи

      Сообщение #963508 от 23-06-2026 20:58:27



      Завтра будет ставить первый укол

      Приглашайте подругу к нам в чат

    • Елизавета

      Сообщение #963519 от 23-06-2026 21:03:32



      Приглашайте подругу к нам в чат

      Уже пригласила )

    • Елизавета

      Сообщение #963522 от 23-06-2026 21:03:59

      Надо на минус прокрутить, чтобы капля вышла? Или лучше не надо

    • КаТи

      Сообщение #963523 от 23-06-2026 21:04:51



      Надо на минус прокрутить, чтобы капля вышла? Или лучше не надо

      Не надо

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.