Девочки всем привет! Я достигла своего результата! Сейчас колю 1,7 раз/в две недели
Колю Велгию, сделали узи обнаружили камень, подскажите в какое время и сколько раз в день нужно принимать урсосан?запись на конец июля, хочу сразу начать пить
Скажите пожалуйста колола 1,5 очень сильно болел живот врач сказал колоть 1 проколола 4 недели вроде нормально ! Сейчас пропустила 2 дня уже как думаете колоть дальше 1 ед или уже 0,5 и потом слезть
Вопрос. Моей маме не подошёл, у нее остался шприц, но она колола 1. И хочет мне остатки отдать. Подскажите пожалуйста, я же могу его колоть,НО сколько мне после 1 надо сделать щёлковская чтобы получилась моя доза 1,7?
Я принимаю 500 мг вечером. Но это мне так назначили. Есть другие варианты приёмов