Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Велгия: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 965295 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы


    • У меня вес уходит, но что то питанием никак не налажу. На работе обедаю в 12-13, домой приезжаю в 17:30 и еле дохожу до дома, есть не хочу но трясет и сил нет, духоту вообще не могу переносить( не понимаю что делать


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram