У меня вес уходит, но что то питанием никак не налажу. На работе обедаю в 12-13, домой приезжаю в 17:30 и еле дохожу до дома, есть не хочу но трясет и сил нет, духоту вообще не могу переносить( не понимаю что делать
Перейти в ветку обсуждения в Telegram