Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Велгия: отзывы, вопросы, ответы | страница 1315

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Elina

      Сообщение #965834 от 24-06-2026 17:59:57



      Здравствуйте, колю велгию 2.4, с конца февраля - 11кг. Дальше повышения дозировки нет. Получается колю дальше 2.4?

      Если эта доза снижает аппетит, то колите её дальше

    • Juliya

      Сообщение #965836 от 24-06-2026 18:00:12

      А если перестанет снижать?

    • Elina

      Сообщение #965837 от 24-06-2026 18:00:55



      А если перестанет снижать?

      Но пока же снижает. Можно добавить кагрилинтид из ветки Пептиды или ZPHC

    • OLGA

      Сообщение #965875 от 24-06-2026 18:14:04



      Воспользуйтесь инсулиновым шприцом на 100 делений. Наберите 0,75 мл( 75 делений

      Это конечно да, но пока меня переполняет злость и не понимание, почему я должна покупать какие то иглы, если это брак поставщика.

    • OLGA

      Сообщение #965876 от 24-06-2026 18:15:22

      Просто было любопытно, часто ли такое встречается у других с дозировкой 2,4 или я везучий случай)

    • IRINA

      Сообщение #965877 от 24-06-2026 18:16:18



      Просто было любопытно, часто ли такое встречается у других с дозировкой 2,4 или я везучий случай)

      Вы везучий 😁

    • Irina

      Сообщение #965938 от 24-06-2026 18:39:13



      Девочки, доброе утро! Я к вам начинающая) хочу колоть велгию, планирую запись к эндокринологу (правда, еще не знаю к какому точно))). Почитала, что можно заранее сдать анализы: • общего анализа крови; • биохимического анализа крови (АЛТ, АСТ, билирубин, мочевина, креатинин, альфа-амилаза); • липидного профиля; • гликированного гемоглобина (HbA1c); • ТТГ; • Кальцитонина (если ранее выявляли узлы в щитовидной железе на УЗИ); • УЗИ щитовидной железы. Подскажите, насколько это верно, сдавали ли тоже все эти анализы?

      Я ещё сдала ферритин и Ат-тпо (у меня узлы в щитовидке). Но вот в следующий раз сдам ещё пролактин ,тоже влияет на вес . А УЗИ многие эндокринологи делают при приеме. Моей подруге вообще бесплатно сделал во время приема.

    • Диана

      Сообщение #966001 от 24-06-2026 19:02:14

      Добрый вечер коллеги!колю велгию 1.7 больше месяца,перестал действовать,хочу дозировку повысить,шприц у меня 1,7 сколько доколоть ещё?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #966003 от 24-06-2026 19:02:48



      Добрый вечер коллеги!колю велгию 1.7 больше месяца,перестал действовать,хочу дозировку повысить,шприц у меня 1,7 сколько доколоть ещё?

      1.7+30 щелчков будет доза 2.4 мг

    • Диана

      Сообщение #966007 от 24-06-2026 19:04:09



      1.7+30 щелчков будет доза 2.4 мг

      Спасибо 🙏

    • Александра

      Сообщение #966011 от 24-06-2026 19:05:28



      Я ещё сдала ферритин и Ат-тпо (у меня узлы в щитовидке). Но вот в следующий раз сдам ещё пролактин ,тоже влияет на вес . А УЗИ многие эндокринологи делают при приеме. Моей подруге вообще бесплатно сделал во время приема.

      Я тоже подумала, что может по приеме сделают. Только сейчас в замешательстве к какому эндокринологу идти, тут рядом их столько и цены за прием очень разнятся🤷‍♀️

    • Валерия

      Сообщение #966018 от 24-06-2026 19:07:02

      Девочки,подскажите пожалуйста как из 1мг сделать дозировку укола а 0,5?

    • Sveta

      Сообщение #966023 от 24-06-2026 19:08:47

      Девушки, подскажите пожалуйста, если велгия 0,5. Можно ли ставить 0,25? Или если на упаковке 0,5 , то только она и колется без разделения?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #966027 от 24-06-2026 19:09:34



      Девочки,подскажите пожалуйста как из 1мг сделать дозировку укола а 0,5?

      37 щелчков

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #966030 от 24-06-2026 19:10:02



      Девушки, подскажите пожалуйста, если велгия 0,5. Можно ли ставить 0,25? Или если на упаковке 0,5 , то только она и колется без разделения?

      19 щелчков от 0 будет 0.25 мг

    • Валерия

      Сообщение #966035 от 24-06-2026 19:11:29

      А я думала 74 разделить на 4

    • Валерия

      Сообщение #966036 от 24-06-2026 19:11:51

      Почему 19? Объясните пожалуйста

    • Валерия

      Сообщение #966038 от 24-06-2026 19:12:07



      А я думала 74 разделить на 4

      И типо 18 щелчков

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #966042 от 24-06-2026 19:13:34



      Почему 19? Объясните пожалуйста

      37 щелчков 0.5 из 1 мг . а про 19 щелчков ,я другой девушке ответила

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #966091 от 24-06-2026 19:57:34



      💬 MAX · Светлана Сергеевна Букша Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, после недельного перерыва дозу нужно понизить или остаться на прежней? Сын колет 0,5

      Ту же дозу можно колоть

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.